Info: Durch Anklicken eines Teams können die jeweiligen Details angezeigt werden!

Kategorie: Damen Einzel (Jahrgang 1995 - 1964)

 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1Alzchem67323:42:0320:59:5702:42:06 
 2Hnsel & Ulli6722:46:2221:57:3400:48:48 
 3Haba4023:34:5215:37:3407:57:18 
 4SV Erlbach 13823:51:5811:41:4412:10:14 
 5SGF-Radsport-Habeck3523:48:5810:44:2913:04:29 
 6OMV-Kettl2123:56:5005:36:5518:19:55 


Kategorie: Herren Einzel (Jahrgang 1995 - 1964)

 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1Tiefbau Scharrer9323:51:3523:38:1100:13:24 
 2Projekt7008323:51:3623:31:4300:19:53 
 3AlzChem38023:42:0122:18:3901:23:22 
 4Eibi7523:49:3322:40:2801:09:05 
 5ImmowertHofer7123:44:5323:33:1800:11:35 
 6IT Wohnbau7023:35:3823:24:5500:10:43 
 7BASF16923:42:0618:17:4405:24:22 
 8B/S/H/ Radler6923:49:3218:10:3005:39:02 
 9FOX-iT6923:50:4022:47:4501:02:55 
 10cosmetic vogl6923:50:4022:48:2901:02:11 
 11Tbg Oldtown-Cycler6923:52:0623:38:1400:13:52 
 12Ulli & Hnsel6722:46:2121:57:1000:49:11 
 13SGF-Radsport-Jerye6423:21:3720:21:0903:00:28 
 14SV-Bro Weidinger6023:46:5418:21:3905:25:15 
 15Carbotechnik Energisysteme 26023:51:3816:30:2707:21:11 
 16Wadlbeia5923:55:0717:10:1506:44:52 
 17Carbotechnik Energiesysteme 35523:04:3815:49:4907:14:49 
 18naturfreunde5523:40:4215:50:2907:50:13 
 19SGF-Radsport-Pantze5223:54:0114:24:0309:29:58 
 20SeitenStecher 25122:31:1713:50:2208:40:55 
 21Crazy Circle5123:44:0517:15:2206:28:43 
 22Wendrich4823:29:1021:24:1402:04:56 
 23SGF-Radsport-Wagner4823:43:2013:15:4610:27:34 
 24race team inntal bike oberaudorf4823:54:3716:59:0306:55:34 
 25Carbotechnik Energiesysteme4521:22:3913:02:2008:20:19 
 26race team inntal bike oberaudorf 14323:40:2718:09:0505:31:22 
 27SeitenStecher 34022:31:1611:00:5711:30:19 
 28SV Erlbach4023:51:5711:58:2211:53:35 
 29Schmidinger Georg3922:34:2421:41:3000:52:54 
 30Grittner-Gebudereinigung3523:29:1214:52:2908:36:43 
 31Wadlbeia 23523:42:4810:05:1813:37:30 
 32SeitenStecher 43422:35:5909:35:2513:00:34 
 33SeitenStecher 53322:31:1909:27:0913:04:10 
 34SGF-Radsport-Igerl3222:35:5410:53:5611:41:58 
 35Waldkindergarten (Tacherting) - Schlgl3123:27:0310:41:5712:45:06 
 36Hausradler3123:34:4009:19:5914:14:41 
 37B/S/H/ Radler 23017:36:1209:33:2708:02:45 
 38SGF-Radsport-Bache3019:04:1307:34:5711:29:16 
 39SGF-Radsport-Berger2722:52:2708:45:0714:07:20 
 40OMV-Meyer2723:56:4906:50:2017:06:29 
 41SGF-Radsport-Leinfelder2622:55:1006:45:0916:10:01 
 42SGF-Radsport-Grundei2421:58:2221:55:1000:03:12 
 43Waldkindergarten (Tacherting) - Honal2323:09:4508:48:4514:21:00 
 44OMV-Spiessberger2323:44:5105:12:2618:32:25 
 45SeitenStecher2121:08:1308:16:3412:51:39 
 46Waldkindergarten (Tacherting) - Michael2123:09:2808:02:0615:07:22 
 47OMV-Reschka1623:20:2406:18:2317:02:01 
 48OMV-Pfob1305:13:1203:15:3501:57:37 
 49AlzChem41223:47:0503:38:4220:08:23 
 50AlzChem1703:11:3301:56:0801:15:25 
 51SGF-Radsport-Spies721:15:1520:44:0300:31:12 


Kategorie: Senioren Einzel (Jahrgang 1963 und lter)

 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1OMV-Kowaltschuk7623:51:1522:21:5001:29:25 
 2IT Wohnbau 37223:51:4823:40:3300:11:15 
 3RSV Petting6523:45:2218:05:3605:39:46 
 4SV Weidenbach6423:47:2718:42:1805:05:09 
 5Anninger Gertebau6323:46:4123:06:3800:40:03 
 6SV.-Bro Weidinger6023:46:4318:21:2905:25:14 
 7SV-Bro Weidinger 26023:46:4418:20:0105:26:43 
 8Floh5321:48:1221:22:1600:25:56 
 9naturfreunde25323:42:2515:20:4908:21:36 
 10SGF-Radsport-Hartl5123:43:2014:19:4509:23:35 
 11IT Wohnbau 24419:04:4218:57:3400:07:08 
 12Adelholzener Biketeam3821:41:3712:06:0709:35:30 
 13Burghausen3822:33:1512:14:0510:19:10 
 14SGF-Radsport-Nindel3723:50:1211:10:3712:39:35 
 15Gebudereinigung-Grittner3523:29:1114:51:0408:38:07 
 16SGF-Radsport-Hiermer3221:13:1109:18:3311:54:38 
 17AlzChem22622:06:1208:39:3813:26:34 
 18OMV-Hofbauer2322:59:3106:10:4316:48:48 
 19OMV-Basten2220:08:5305:30:4714:38:06 
 20Waldkindergarten (Tacherting) - Huschka2221:47:2408:38:5713:08:27 
 21OMV-Hochhusl1905:50:0005:12:1800:37:42 
 22OMV - Fischer1806:02:0304:44:0301:18:00 
 23OMV-Schierenberg1303:34:5303:07:4900:27:04 
 24OMV-Briller1003:37:1303:04:0300:33:10 
 25OMV-Mittermeier801:51:2901:50:2100:01:08 


Kategorie: Senioren 5er (Gesamtalter mind. 225 Jahre)

 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1Schellen Sau 310623:55:4023:33:3900:22:01 
 2IG BCE10323:57:3823:34:5500:22:43 
 3InfraServ Gendorf 110123:49:4923:28:1800:21:31 
 4RSC Gtzing9723:59:3623:28:3400:31:02 
 5OMV9623:57:2123:39:4600:17:35 
 6RSV-Senioren9023:57:5723:36:3800:21:19 
 7Alte Herren - Engelsberg8923:57:4023:37:1300:20:27 
 8COC radelt und hilft8823:48:2423:13:0900:35:15 
 9Radl-Bazis8723:57:4323:35:0800:22:35 
 10Squash-Racer8723:59:3323:40:1600:19:17 


Kategorie: SeniorInnen Einzel (Jahrgang 1963 und lter)

 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1SGF-Radsport-Kirmaier3323:44:1916:23:1307:21:06 
 2AlzChem52823:26:4910:09:5413:16:55 
 3OMV-Utsch2119:54:0705:36:0914:17:58 


Kategorie: Damen 5er

 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1Schellen Sau 19123:55:4223:34:1200:21:30 


Kategorie: Herren 5er

 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1Schellen Sau 210523:55:4123:27:0600:28:35 
 2Winner-Wiaschtl10223:52:4623:34:1400:18:32 
 3Haumann+Fuchs10223:57:1323:38:2100:18:52 
 4LG-Riders10223:57:4623:36:0500:21:41 
 5Magg Racing Team10023:52:0223:29:1100:22:51 
 6COCs On Cycles9923:57:3623:32:4700:24:49 
 7schellen sau 49723:55:3923:32:3000:23:09 
 8InfraServ Gendorf 29423:47:4123:27:1300:20:28 
 9Team Strber9023:50:3623:09:2500:41:11 
 10Kraiburg-Racing-Team 25423:27:5316:17:0907:10:44 
 11Kraiburg-Racing-Team 14923:27:5014:41:2508:46:25 


Kategorie: Mixed 5er (mind. 2 Frauen)

 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1Sunracer9723:55:2423:36:2100:19:03 
 2Sattelkipper9523:56:2223:36:2000:20:02 
 3de 5 Luftbumbm8523:51:2123:31:1200:20:09 
 4Trio mit 4 Hupen8423:42:3823:12:1500:30:23 
 5monad Mix8323:57:0023:38:2900:18:31 
 6B/S/H/ Team6723:42:2422:28:2801:13:56