Info: Durch Anklicken eines Teams oder eines Fahrers können die jeweiligen Details angezeigt werden!

Kategorie: Damen Einzel (Jahrgang 1995 - 1964)
 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1Alzchem67323:42:0320:59:5702:42:06 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1031Lena Vogl7320:59:5700:17:1500:13:19 
 2Hnsel & Ulli6722:46:2221:57:3400:48:48 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1041Ulli Brammen6721:57:3400:19:3900:14:08 
 3Haba4023:34:5215:37:3407:57:18 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1001Rosina Mittermeier4015:37:3400:23:2600:15:47 
 4SV Erlbach 13823:51:5811:41:4412:10:14 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1021Evi Altweg3811:41:4400:18:2800:15:29 
 5SGF-Radsport-Habeck3523:48:5810:44:2913:04:29 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1011Claudia Habeck3510:44:2900:18:2400:16:17 
 6OMV-Kettl2123:56:5005:36:5518:19:55 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1051Silvia Kettl2105:36:5500:16:0200:14:29 


Kategorie: Herren Einzel (Jahrgang 1995 - 1964)
 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1Tiefbau Scharrer9323:51:3523:38:1100:13:24 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2171Rupert Mittermeier9323:38:1100:15:1400:11:51 
 2Projekt7008323:51:3623:31:4300:19:53 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2001Martin Mller8323:31:4300:17:0000:14:11 
 3AlzChem38023:42:0122:18:3901:23:22 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2381Thomas Brey8022:18:3900:16:4300:13:19 
 4Eibi7523:49:3322:40:2801:09:05 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2481Helmut Eibelsgruber7522:40:2800:18:0800:11:37 
 5ImmowertHofer7123:44:5323:33:1800:11:35 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2031Gerhard Hofer7123:33:1800:19:5400:13:59 
 6IT Wohnbau7023:35:3823:24:5500:10:43 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2211Wolfgang Hckl7023:24:5500:20:0400:14:59 
 7BASF16923:42:0618:17:4405:24:22 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2371Ronald Orthuber6918:17:4400:15:5400:11:31 
 8B/S/H/ Radler6923:49:3218:10:3005:39:02 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2181Dieter Graef6918:10:3000:15:4800:12:41 
 9FOX-iT6923:50:4022:47:4501:02:55 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2431Johannes Vogl6922:47:4500:19:4900:14:58 
 10cosmetic vogl6923:50:4022:48:2901:02:11 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2441Simon Vogl6922:48:2900:19:4900:14:57 
 11Tbg Oldtown-Cycler6923:52:0623:38:1400:13:52 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2161Bernhard Unterauer6923:38:1400:20:3300:14:07 
 12Ulli & Hnsel6722:46:2121:57:1000:49:11 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2491HansGerd Brammen6721:57:1000:19:3900:14:07 
 13SGF-Radsport-Jerye6423:21:3720:21:0903:00:28 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2281Steffen Jerye6420:21:0900:19:0400:13:21 
 14SV-Bro Weidinger6023:46:5418:21:3905:25:15 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2471Robert Hinterreiter6018:21:3900:18:2100:16:03 
 15Carbotechnik Energisysteme 26023:51:3816:30:2707:21:11 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2051Georg Vodermair6016:30:2700:16:3000:13:49 
 16Wadlbeia5923:55:0717:10:1506:44:52 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2011Stefan Halberger5917:10:1500:17:2700:14:52 
 17Carbotechnik Energiesysteme 35523:04:3815:49:4907:14:49 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2061Josef Hundegger5515:49:4900:17:1600:14:51 
 18naturfreunde5523:40:4215:50:2907:50:13 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2461stefan sperber5515:50:2900:17:1600:14:25 
 19SGF-Radsport-Pantze5223:54:0114:24:0309:29:58 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2311Stefan Pantze5214:24:0300:16:3600:13:43 
 20SeitenStecher 25122:31:1713:50:2208:40:55 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2081Pierre Wohlfart5113:50:2200:16:1600:13:19 
 21Crazy Circle5123:44:0517:15:2206:28:43 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2201Stefan Dangl5117:15:2200:20:1800:13:31 
 22Wendrich4823:29:1021:24:1402:04:56 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2451Thomas Wendrich4821:24:1400:26:4500:17:11 
 23SGF-Radsport-Wagner4823:43:2013:15:4610:27:34 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2331Klaus Wagner4813:15:4600:16:3400:13:44 
 24race team inntal bike oberaudorf4823:54:3716:59:0306:55:34 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2131roger luda4816:59:0300:21:1300:14:28 
 25Carbotechnik Energiesysteme4521:22:3913:02:2008:20:19 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2041Alexander Specht4513:02:2000:17:2300:15:36 
 26race team inntal bike oberaudorf 14323:40:2718:09:0505:31:22 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2141Sven Tretner4318:09:0500:25:1900:15:23 
 27SeitenStecher 34022:31:1611:00:5711:30:19 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2091Josef Enzinger4011:00:5700:16:3100:14:42 
 28SV Erlbach4023:51:5711:58:2211:53:35 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2411Christian Altweg4011:58:2200:17:5700:15:20 
 29Schmidinger Georg3922:34:2421:41:3000:52:54 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2401Georg Schmidinger3921:41:3000:33:2200:14:25 
 30Grittner-Gebudereinigung3523:29:1214:52:2908:36:43 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2121Michael Kellhammer3514:52:2900:25:2900:19:16 
 31Wadlbeia 23523:42:4810:05:1813:37:30 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2021Stefan Neag3510:05:1800:17:1700:14:48 
 32SeitenStecher 43422:35:5909:35:2513:00:34 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2101Markus Mhlberger3409:35:2500:16:5500:14:41 
 33SeitenStecher 53322:31:1909:27:0913:04:10 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2111Robert Behringer3309:27:0900:17:1100:15:20 
 34SGF-Radsport-Igerl3222:35:5410:53:5611:41:58 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2301Michael Igerl3210:53:5600:20:2600:15:44 
 35Waldkindergarten (Tacherting) - Schlgl3123:27:0310:41:5712:45:06 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2521Eduard Schlgl3110:41:5700:20:4200:17:01 
 36Hausradler3123:34:4009:19:5914:14:41 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2151Bernhard Ramann3109:19:5900:18:0300:14:34 
 37B/S/H/ Radler 23017:36:1209:33:2708:02:45 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2191Christian Quandt3009:33:2700:19:0600:16:01 
 38SGF-Radsport-Bache3019:04:1307:34:5711:29:16 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2321Maximilian Bache3007:34:5700:15:0900:11:38 
 39SGF-Radsport-Berger2722:52:2708:45:0714:07:20 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2291Konrad Berger2708:45:0700:19:2600:16:23 
 40OMV-Meyer2723:56:4906:50:2017:06:29 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2231Jrg Meyer2706:50:2000:15:1100:13:22 
 41SGF-Radsport-Leinfelder2622:55:1006:45:0916:10:01 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2341Jrgen Leinfelder2606:45:0900:15:3400:11:36 
 42SGF-Radsport-Grundei2421:58:2221:55:1000:03:12 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2351Bastian Grundei2421:55:1000:54:4700:11:22 
 43Waldkindergarten (Tacherting) - Honal2323:09:4508:48:4514:21:00 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2511Christian Honal2308:48:4500:22:5900:19:53 
 44OMV-Spiessberger2323:44:5105:12:2618:32:25 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2271Martin Spiessberger2305:12:2600:13:3500:11:24 
 45SeitenStecher2121:08:1308:16:3412:51:39 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2071Armin Ring2108:16:3400:23:3800:16:00 
 46Waldkindergarten (Tacherting) - Michael2123:09:2808:02:0615:07:22 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2531Andreas Michael2108:02:0600:22:5700:19:04 
 47OMV-Reschka1623:20:2406:18:2317:02:01 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2261Peter Reschka1606:18:2300:23:3800:18:06 
 48OMV-Pfob1305:13:1203:15:3501:57:37 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2251Ernst Pfob1303:15:3500:15:0200:13:41 
 49AlzChem41223:47:0503:38:4220:08:23 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2391Gnther Lindt1203:38:4200:18:1300:14:15 
 50AlzChem1703:11:3301:56:0801:15:25 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2361Wolfgang Haringer701:56:0800:16:3500:12:36 
 51SGF-Radsport-Spies721:15:1520:44:0300:31:12 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2421Thomas Spies720:44:0302:57:4300:16:49 


Kategorie: Senioren Einzel (Jahrgang 1963 und lter)
 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1OMV-Kowaltschuk7623:51:1522:21:5001:29:25 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3111Walter Kowaltschuk7622:21:5000:17:3900:13:49 
 2IT Wohnbau 37223:51:4823:40:3300:11:15 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3191Manfred Schenkl7223:40:3300:19:4300:14:50 
 3RSV Petting6523:45:2218:05:3605:39:46 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3201Christian Mayer6518:05:3600:16:4200:13:21 
 4SV Weidenbach6423:47:2718:42:1805:05:09 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3231Josef Landenhammer6418:42:1800:17:3200:15:03 
 5Anninger Gertebau6323:46:4123:06:3800:40:03 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3251Helmut Tradler6323:06:3800:22:0000:13:56 
 6SV.-Bro Weidinger6023:46:4318:21:2905:25:14 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3221Franz Weidinger6018:21:2900:18:2100:16:02 
 7SV-Bro Weidinger 26023:46:4418:20:0105:26:43 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3241Sepp Schmidhuber6018:20:0100:18:2000:15:56 
 8Floh5321:48:1221:22:1600:25:56 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3001Helmut Niedermaier5321:22:1600:24:1100:15:43 
 9naturfreunde25323:42:2515:20:4908:21:36 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3211walter sperber5315:20:4900:17:2200:14:30 
 10SGF-Radsport-Hartl5123:43:2014:19:4509:23:35 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3151Hans Hartl5114:19:4500:16:5100:13:51 
 11IT Wohnbau 24419:04:4218:57:3400:07:08 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3181Hans Dehling4418:57:3400:25:5100:14:58 
 12Adelholzener Biketeam3821:41:3712:06:0709:35:30 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3011Andreas Haucke3812:06:0700:19:0600:14:09 
 13Burghausen3822:33:1512:14:0510:19:10 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3021Norbert Patock3812:14:0500:19:1900:15:21 
 14SGF-Radsport-Nindel3723:50:1211:10:3712:39:35 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3161Wolfgang Nindel3711:10:3700:18:0700:15:18 
 15Gebudereinigung-Grittner3523:29:1114:51:0408:38:07 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3031Christian Grittner3514:51:0400:25:2700:19:15 
 16SGF-Radsport-Hiermer3221:13:1109:18:3311:54:38 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3141Ernst Hiermer 3209:18:3300:17:2700:13:48 
 17AlzChem22622:06:1208:39:3813:26:34 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3171Stephan Wimmer2608:39:3800:19:5900:15:44 
 18OMV-Hofbauer2322:59:3106:10:4316:48:48 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3071Ernst Hofbauer2306:10:4300:16:0700:13:50 
 19OMV-Basten2220:08:5305:30:4714:38:06 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3041Uwe Basten2205:30:4700:15:0200:11:35 
 20Waldkindergarten (Tacherting) - Huschka2221:47:2408:38:5713:08:27 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3261Stefan Huschka2208:38:5700:23:3500:19:59 
 21OMV-Hochhusl1905:50:0005:12:1800:37:42 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3101Konrad Hochhusl1905:12:1800:16:2600:13:32 
 22OMV - Fischer1806:02:0304:44:0301:18:00 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3271Walter Fischer1804:44:0300:15:4600:13:47 
 23OMV-Schierenberg1303:34:5303:07:4900:27:04 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3091Dirk Schierenberg1303:07:4900:14:2600:13:09 
 24OMV-Briller1003:37:1303:04:0300:33:10 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3061Martin Briller1003:04:0300:18:2400:15:43 
 25OMV-Mittermeier801:51:2901:50:2100:01:08 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3081Leo Mittermeier801:50:2100:13:4700:13:19 


Kategorie: Senioren 5er (Gesamtalter mind. 225 Jahre)
 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1Schellen Sau 310623:55:4023:33:3900:22:01 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 4041Thomas Reithmeier2605:37:1000:12:5800:11:23 
 4045Josef Mayer2505:32:0700:13:1700:11:56 
 4043Manfred Resch2605:55:1200:13:3900:12:00 
 4042Ludwig Stepfer400:55:4400:13:5600:13:18 
 4044Gerhard Lindauer2505:33:2600:13:2000:12:22 
 2IG BCE10323:57:3823:34:5500:22:43 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 4011Josef Czernin2304:56:1100:12:5200:11:26 
 4012Klaus Rohracker2305:02:2900:13:0900:11:49 
 4013Markus Staller1904:35:1600:14:2900:13:15 
 4014Michael Schnabl1904:27:4400:14:0500:13:17 
 4015Christian Steinmal1904:33:1500:14:2200:13:38 
 3InfraServ Gendorf 110123:49:4923:28:1800:21:31 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 4001Stefan Mller2104:41:4200:13:2400:11:23 
 4002Dieter Schreier2004:48:4900:14:2600:12:39 
 4005Rudi Starnecker2004:51:2000:14:3400:13:34 
 4004Fritz Mittermeier2004:34:0400:13:4200:12:31 
 4003Michael Lintterer2004:32:2300:13:3700:12:48 
 4RSC Gtzing9723:59:3623:28:3400:31:02 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8111Karl-Heinz Stavinoha2906:31:5900:13:3100:11:25 
 8113Sebastian Brderl2505:53:5200:14:0900:12:40 
 8112Wolfgang Erler1303:04:3600:14:1200:13:29 
 8115Manfred Pohl2105:35:5900:15:5900:13:55 
 8114Leo Wagner902:22:0800:15:4700:14:50 
 5OMV9623:57:2123:39:4600:17:35 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 4061Hans Benninger2405:29:5100:13:4400:11:29 
 4062Roland Knopf1904:40:5700:14:4700:13:29 
 4064Kurt Nebauer1804:35:0600:15:1700:13:05 
 4063Hans-Peter Wiedorfer1904:36:2400:14:3200:12:59 
 4065Manfred Gayer1604:17:2800:16:0500:14:22 
 6RSV-Senioren9023:57:5723:36:3800:21:19 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 4051Alfred Hofmann2306:02:2400:15:4500:13:20 
 4055Sepp Maier1604:17:0800:16:0400:14:40 
 4052Thomas Stehbck1904:36:3200:14:3300:13:11 
 4053Sepp Neuner1604:13:5400:15:5200:14:47 
 4054Willi Hofer1604:26:4000:16:4000:14:47 
 7Alte Herren - Engelsberg8923:57:4023:37:1300:20:27 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 4071Franz Unterforsthuber1504:14:4900:16:5900:15:08 
 4072Franz Marchl1604:39:2700:17:2700:15:47 
 4073Harald Bauer1905:19:3400:16:4900:14:41 
 4074Gnther Abel2104:59:2000:14:1500:13:11 
 4075Roland Hell1804:24:0300:14:4000:13:34 
 8COC radelt und hilft8823:48:2423:13:0900:35:15 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 4021Christian Ehser2004:57:1100:14:5100:11:40 
 4024Thaddeus Hinterberger1804:38:0800:15:2700:14:10 
 4022Hans Harner1704:52:4800:17:1300:15:32 
 4023MIchael Amend1604:19:4800:16:1400:14:27 
 4025Jens Winkler1704:25:1400:15:3600:14:20 
 9Radl-Bazis8723:57:4323:35:0800:22:35 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 4081Wolfram Busch2105:21:3100:15:1800:12:40 
 4082Thomas Geidobler1704:32:3800:16:0200:13:35 
 4085Hubert Miller1704:30:2400:15:5400:14:33 
 4083German Htzinger1604:25:4500:16:3600:14:51 
 4084Ludwig Maberger1604:44:5000:17:4800:14:55 
 10Squash-Racer8723:59:3323:40:1600:19:17 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 4031Markus Schindlbeck2105:27:0100:15:3400:13:46 
 4032Georg Dashuber1904:46:1200:15:0300:13:34 
 4033Hans Schex1905:09:1500:16:1600:14:11 
 4034Wolfgang Wille1704:53:1800:17:1500:14:57 
 4035Wolfgang Burgstaller1103:24:3000:18:3500:15:45 


Kategorie: SeniorInnen Einzel (Jahrgang 1963 und lter)
 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1SGF-Radsport-Kirmaier3323:44:1916:23:1307:21:06 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 5021Irmengard Kirmaier3316:23:1300:29:4700:23:02 
 2AlzChem52823:26:4910:09:5413:16:55 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 5031Ingrid Dashuber2810:09:5400:21:4600:18:17 
 3OMV-Utsch2119:54:0705:36:0914:17:58 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 5001Petra Ultsch2105:36:0900:16:0000:13:51 


Kategorie: Damen 5er
 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1Schellen Sau 19123:55:4223:34:1200:21:30 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 7001Claudia Ritmeyer2005:27:0100:16:2100:13:43 
 7002Christine Sinz1804:36:0500:15:2000:13:52 
 7003Andrea Friesinger1804:26:2200:14:4700:13:04 
 7004Susanne Lw1804:55:4000:16:2500:13:31 
 7005Karina Voit1704:09:0400:14:3900:13:10 


Kategorie: Herren 5er
 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1Schellen Sau 210523:55:4123:27:0600:28:35 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8071Peter Lw2104:37:1400:13:1200:11:21 
 8073Tom Metzger2204:52:4800:13:1800:11:55 
 8075Sepp Rippl2004:31:3800:13:3400:12:01 
 8072 Klaus Friesinger2104:44:2100:13:3200:12:43 
 8074Sebastian Sinz2104:41:0500:13:2300:12:07 
 2Winner-Wiaschtl10223:52:4623:34:1400:18:32 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8041Philipp Hofer2505:37:4100:13:3000:12:36 
 8043Florian Hamm2305:12:1200:13:3400:12:44 
 8045Wolfgang Hrner1603:50:3500:14:2400:13:07 
 8044Thomas Dorfhuber1603:55:2800:14:4300:13:24 
 8042Gerhard Dashuber2204:58:1800:13:3300:12:41 
 3Haumann+Fuchs10223:57:1323:38:2100:18:52 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8011Andreas Sessler2405:10:1100:12:5500:11:24 
 8012Christian Oberleitner2405:23:1700:13:2800:12:29 
 8013Martin Zabernig2104:37:1700:13:1200:12:12 
 8014Stefan Huber1704:33:0300:16:0300:13:17 
 8015Max Anschober1603:54:3300:14:3900:13:40 
 4LG-Riders10223:57:4623:36:0500:21:41 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8081Luis Hopf2104:33:1000:13:0000:11:25 
 8082Jonas Pal2204:55:3600:13:2600:11:44 
 8083Lukas Htzinger2004:48:5500:14:2600:12:26 
 8085Justin Grindstaff2004:47:5300:14:2300:12:39 
 8084Tom Brandlmeier1904:30:3100:14:1400:12:45 
 5Magg Racing Team10023:52:0223:29:1100:22:51 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8061Peter Niedermeier2505:28:5300:13:0900:11:20 
 8065Georg Hegele2004:35:3900:13:4600:12:20 
 8063Seppi Neuner1804:36:3800:15:2200:13:16 
 8062Felix Wacker2104:42:0600:13:2600:11:46 
 8064Alexander Stoiber1604:05:5500:15:2200:13:47 
 6COCs On Cycles9923:57:3623:32:4700:24:49 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8101Bernhard Lindner2506:14:1000:14:5800:11:35 
 8104Peter Mayr2705:58:0100:13:1500:11:52 
 8103Amadeus Cosimo Lob2405:45:2800:14:2300:13:18 
 8102Patrik Harner2305:35:0800:14:3400:13:02 
 7schellen sau 49723:55:3923:32:3000:23:09 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8051konrad stemmer 2004:42:5600:14:0800:12:44 
 8053stefan rohde 2004:56:2600:14:4900:13:01 
 8052alex mitter1904:37:5500:14:3700:13:12 
 8055michael ruisinger 1904:32:0900:14:1900:13:16 
 8054sepp hilger 1904:43:0400:14:5300:12:59 
 8InfraServ Gendorf 29423:47:4123:27:1300:20:28 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8002Christian Gruber2104:53:0500:13:5700:11:33 
 8001Christian Vorbuchner2105:24:5700:15:2800:13:42 
 8003Michael Heidrich1503:46:4800:15:0700:13:49 
 8004Richard Wagner1804:19:4300:14:2500:13:00 
 8005Thomas Kahl1905:02:4000:15:5500:14:10 
 9Team Strber9023:50:3623:09:2500:41:11 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8091Dominik Wihr2205:16:2600:14:2300:13:16 
 8095Julian Aicher2105:23:3100:15:2400:13:07 
 8094Stefan Mrtl1704:38:4500:16:2300:14:34 
 8092Florian Feilkas1704:14:4300:14:5900:13:49 
 8093Florian Raiwa1303:36:0000:16:3600:14:29 
 10Kraiburg-Racing-Team 25423:27:5316:17:0907:10:44 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8031Robert Eggerdinger1604:07:5000:15:2900:13:17 
 8035Stefan Wohland1403:49:5200:16:2500:15:40 
 8033Martin Morawietz802:40:5300:20:0600:18:23 
 8034Hans Volk1104:10:1800:22:4500:17:28 
 8032Leo Chmela501:28:1600:17:3900:16:18 
 11Kraiburg-Racing-Team 14923:27:5014:41:2508:46:25 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8021Martin Schaberl1604:12:0900:15:4500:13:17 
 8023Gnther Beisser1203:33:2700:17:4700:16:21 
 8022Andreas Koziolek802:53:2300:21:4000:18:48 
 8025Stefan Schatz602:00:1500:20:0200:16:24 
 8024Florian Kinstetter702:02:1100:17:2700:16:20 


Kategorie: Mixed 5er (mind. 2 Frauen)
 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1Sunracer9723:55:2423:36:2100:19:03 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 9021Walter Maier2004:55:5000:14:4700:11:59 
 9022Stephan Wacker2205:13:0500:14:1300:12:52 
 9023Robert Bernhard2105:00:4200:14:1900:13:23 
 9024Elisabeth Wacker1704:17:5700:15:1000:13:40 
 9025Astrid Diener1704:08:4700:14:3800:13:45 
 2Sattelkipper9523:56:2223:36:2000:20:02 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 9011Markus Hudeczek2305:15:0600:13:4200:11:30 
 9014Stefan Pal2405:52:4200:14:4100:13:05 
 9013Angela Unterhuber1403:51:2900:16:3200:15:13 
 9012Melanie Fegg1403:44:2900:16:0200:14:06 
 9015Raphael Unterhuber2004:52:3400:14:3700:13:30 
 3de 5 Luftbumbm8523:51:2123:31:1200:20:09 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 9041Lisette Villalobos1705:46:5500:20:2400:19:18 
 9042Tom Finan1504:30:3200:18:0200:16:27 
 9043Stefan Reiter1804:29:2600:14:5800:14:08 
 9044Helmut Grumann1804:24:2700:14:4100:12:50 
 9045Claudia Nickl1704:19:5200:15:1700:14:14 
 4Trio mit 4 Hupen8423:42:3823:12:1500:30:23 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 9051Regina Huber1704:31:5400:15:5900:13:48 
 9054Manfred Obermeier1804:36:0500:15:2000:13:55 
 9052Annett Rolle1504:29:0300:17:5600:16:45 
 9053Robert Hutt1604:23:2700:16:2700:15:07 
 9055Peter Topol1805:11:4600:17:1900:14:47 
 5monad Mix8323:57:0023:38:2900:18:31 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 9004Silvia Burgstaller1403:49:4700:16:2400:15:23 
 9002Werner Mayr1905:17:5800:16:4400:15:16 
 9001Sepp Obermaier1904:56:5200:15:3700:14:09 
 9003Richard Schttner2105:36:0800:16:0000:14:20 
 9005Evi Schex1003:57:4400:23:4600:20:46 
 6B/S/H/ Team6723:42:2422:28:2801:13:56 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 9031Stefan Wrehde1905:46:5700:18:1500:15:18 
 9033Edith Heulein1605:33:1100:20:4900:17:27 
 9035Andreas Steuer1103:50:4800:20:5800:17:47 
 9034Anja Nowak2107:17:3200:20:5000:17:24